Выставка Bauma-2013, новости компании XCMG
Выставка Bauma-2013

Выставка Bauma-2013

">
XCMG

Каждые три года проводится масштабная выставка (Bauma) строительного оборудования. Н этой Международной выставке можно увидеть современные строительные:

С каждой новой выставкой увеличивается число посетителей, растет количество участников и расширяется выставочная площадь. Вот и нынешняя выставка, Bauma-2013, была невероятно представительной. Официальная статистика организаторов сообщает, что в на выставке побывало 530 тысяч посетителей, представляющих свыше 200 стран. Практически.

По мнению специалистов, подобные грандиозные мероприятия стимулируют развитие отрасли, благоприятно сказываясь на её состоянии. Клаус Дитрих, один из организаторов выставки, заявил, что просто потрясен посещаемостью. За всю истории Bauma не знала такого наплыва гостей.

Подавляющее число гостей было из Европы. Они прибыли из:

Много было представителей и из Индонезии, бывшей в нынешнем году страной-партнером выставки прибыла (800 посетителей + политическая делегация). Невероятно довольными были многие производители, которые на Bauma-2013 представляли свою продукцию. Одну только Германию представляло 1346 компаний. А всего на Bauma-2013 строительную продукцию демонстрировали 3420 производителей из 57 стран.

Их изделия увидели многие потенциальные клиенты, а некоторые из них прямо на выставке превратились в реальных заказчиков. В итоге было подписано небывалое количество договоров.

Представитель компании "Liebherr" восторженно заявил, что им удалось заключить многочисленные контракты, а председатель правления (Михаэль Хайдеманн) фирмы Zeppelin отметил, что им удалось реализовать рекордное количество машин.

120 новых машин удалось продать и китайской корпорации XCMG. Прибыль составила свыше 10 млн. евро.

Следующее подобное мероприятие состоится в 2016 году.

 

Дата публикации 2013-04-04

Новости XCMG

Разработано в АЛЬФА Системс